Прошу помощи с размножением

Тема в разделе "Thunder 3.X", создана пользователем Nobody, 1 июн 2018.

1. Nobody

Nobody Новичок

1 июн 2018
    3
    0
    Мужской
    Здравствуйте, сообщество и уважаемый Firestarter.

Вопрос по размножению, на который, в том числе, вы отвечали на другой площадке. Возможно, я не очень понятно сформулировал, попробую еще раз. Thunder использует следующий шаблон:
    {Скоро|Весной|Послезавтра} {приедет|вернется|позвонит} {папа|мама|брат},
    то есть из каждого блока возможно выбрать только одно значение. Что не лучшим образом сказывается на итоговой генерации. Но, помимо {|||}, в софте / сервисах принято использовать еще шаблон перебора вида
    [приятный|зеленый|нежный] попугай, что даст нам следующий результат:
    зеленый, приятный, нежный попугай.
    приятный, зеленый, нежный попугай.
    зеленый, нежный, приятный попугай.
    нежный, зеленый, приятный попугай.
    приятный, нежный, зеленый попугай.
    нежный, приятный, зеленый попугай.

Таким образом, вкладывая шаблоны {||} в [||], приобретается возможность создавать тексты с гораздо более высоким процентом уникальности. И меня интересовал вопрос поддерживается ли Thunder'ом отличный от {|||} метод генерации контента?

И еще, сейчас не могу проверить. Поддерживается ли генерация с использованием пустого аргумента (шаблон вида {word#1|word#2|word#3|}), то есть в некоторых вариантах не будет выведено ничего? По сравнению с предыдущим методом это, конечно, послабее, однако, на длину шингла такие загогулины влияют весьма положительно.

Если какая-то функция не поддерживается, подумаете ли над добавлением?
    Спасибо, всего доброго.

2. Nobody

Nobody Новичок

1 июн 2018
    3
    0
    Мужской
    PS зарегистрироваться на форуме вышло используя почту на собственном домене, а вот после подтверждения учетной записи, используя Waterfox, зайти (залогиниться) не удалось. Однако, Tor Browser, который собран на том же ядре, сработал как положено. Чудеса.

3. Firestarter

Firestarter Администратор
    Команда форума

26 окт 2015
    1.257
    561
    К сожалению, пока не поддерживается, а вот пустую строку запросто пропускает. Я реализую на следующую неделю. Есть что править и что добавить от клиентов. Всю следующую неделю буду заниматься Тандером. Попробую реализовать ибо согласен на 100% - полезная штука.

4. Nobody

Nobody Новичок

1 июн 2018
    3
    0
    Мужской
    Большое спасибо. Подскажите, каким образом происходит обновление ПО?

5. Firestarter

Firestarter Администратор
    Команда форума

26 окт 2015
    1.257
    561
    Рассылаю обновы а кто покупал через плати.ру, забирают его в своем аккаунте

Nobody нравится это.