Thunder 4 preAlfa Скачать и Обсудить

Тема в разделе "Thunder 4 Ultimate", создана пользователем Firestarter, 26 фев 2017.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Приветствую. В всязи с ситуацией на рынке валют, демпнгую))

Всего 7 дней скидка 30% "для своих":

Из Новостей на 13 августа 2018, у меня:

Бесплатный дорген AttoGen

MassSiteProxy 1х. Скриипт массового копирования сайтов > MassSiteProxy 1.06. Куча новых Фишек

CPA GEN 1х. Скрипт генерации белых дорвеев подарю 2 красивых шаблона новым клиентам

Thunder 3.x Генератор дорвеев > Новые отзывы

Скрипт безлимитного переводчика

Скрипт купонного сайта на Wordpress

Промо коды пачка на Всех))) Действительны всего 7 дней.

E6696751CFD64F82
    23B34C0DFD234071
    494676AF930746E2
    61333A5E926F4AF2
    A2C5D28D9E1647E2
    3177B1018BF244ED
    A0027E48A18045D5
    33247242204D4BC0
    CF432FC5AE894BBA
    DE80241C027B44DB
    F4346CBB0AE94C14
    A10DAB0667844775

Большая просьба, написать, кто какой ипользовал

Партнерская программа для блогеров-дорвейщиков - до 30% с продажи.

1. love-Teddy

love-Teddy Новичок

1 июл 2017
    1
    0
    С нетерпением жду 4 ветку, хочется уже версию с админкой)

2. Seomatik

Seomatik Новичок

11 июл 2016
    17
    0
    Готов купить 4-ю Full версию! Финансы готовы! Вопрос к админу: когда примерно уже можно будет оплатить покупку доргена?

3. ddn128

ddn128 Опытный Пользователь

31 дек 2015
    509
    233
    Мужской
    1. нет её
    2. скорее всего не будет

4. Seomatik

Seomatik Новичок

11 июл 2016
    17
    0
    Но ведь есть версия PreAlfa. Я думаю админ доведет до конца её✌

5. rutin1984

rutin1984 Новичок

24 июл 2017
    28
    1
    Мужской
    Будет коммерческая версия, доведенная до финала?

6. Стриж

Стриж Новичок

10 июн 2016
    6
    0
    Мужской
    Что-то давненько новостей не было.

Спишем это на лето :)

7. Grilian

Grilian Новичок

20 май 2016
    16
    4
    Мужской
    Конец октября.. тишина.. печально если ветка умерла(

8. Firestarter

Firestarter Администратор
    Команда форума

26 окт 2015
    1.188
    550
    Пока да, слишком тяжелый получается. Пока обдумываю что далее делать.

9. Grilian

Grilian Новичок

20 май 2016
    16
    4
    Мужской
    Возможно меня закидают помидорами после вопроса, но все же задам.
    Рассматривалась ли возможность разработки плагина дора для WP?
    Да, будет база, но сам wp не такой уж тяжелый. Плюсом к нему идет просто необъятная база плагинов уже существующих, которыми можно и автоматическое продвижение делать и до безобразия расширить функционал. Так же большое количество шаблонов которые ставятся в два клика и которые можно тут же править на лету. Плюсом идут шорткоды, которые wp знает с пеленок

10. Grilian

Grilian Новичок

20 май 2016
    16
    4
    Мужской
    ну или по другому.
    Могу предложить направить развитие доргена с сторону визуализации админки по типу того же wp или instantcms, который к слову тоже сам по себе движок легкий и легко настраиваемый (речь о второй ветке). 21 век на дворе, надо становиться ближе к людям :) в свое время подобное же предложение делал разработчику lotos cms. К сожалению услышан не был :(( "прогеры-кодеры" сказали: зачем это нужно? и так все ясно и понятно. Тут вон код подправить или там если чет не стыкуется, просто же. Кто нибудь знает лотос цмс?))))
    Сегодняшняя цмс должна быть простой на столько, что любая домохозяйка, захотев сделать свой собственный блог, должна без знаний языков программирования в пару кликов его создать. Максимальная визуализация и удобство пользования на современных гаджетах=управление жестами. Вот будущее любой цмс-ки. Так же и дорген. чем проще его использовать, тем больше желающих. Плохо это? Вы скажите много дорвейщиков, больше конкуренция. Конкуренция всегда была и будет. Доры просто максимально приблизятся к сдл, и соответсвенно, какой дорген это раньше сделает, тот и будет и плюсе... имхо опять же.

11. ddn128

31 дек 2015
    509
    233
    Мужской
    и что по твоему мнению должен делать плаг?

это не CMS и уж тем более не для "домохозяек" :)

это почти невозможно. Да и не нужно.
    Могу обосновать, но лень :(
    Когда разберёшься что к чему - сам поймёшь, что никакой админки быть не может - т.к. возможности фреймворка огроменны (практически безграничны) и предусмотреть все возможные вариации и впихнуть всё в админку - анреал.

12. pavel92

pavel92 Новичок

24 янв 2017
    9
    2
    Мужской
    Да, но чтобы разобраться человеку далекому от php понадобится не один день.

13. Grilian

Grilian Новичок

20 май 2016
    16
    4
    Мужской
    выдернуто из контекста :) я привел пример цмс, и сказал что дорген должен по похожему пути развития идти. Удобство пользования. Визуализация. с точки зрения популярности каким продуктом пользователю будет лучше пользоваться? тот который удобен, и на понимание которого пару дней требуется, или тот, для понимания которого нужно сначала полностью фреймворк, на котором он написан изучить? o_O
    Я так понимаю 4 версия как раз автором направлена по первому варианту пути развития..
    Идем дальше :) вам на написание нового шаблона сколько времени надо? и скорее всего он вряд ли на много отличается от шаблона идущего в коробке.. Но поисковики учатся. И если сайт будет максимально похож на СДЛ, неужели это хуже скажется на ранжировании? Чем сильнее отличаются дорвеи между собой, тем лучше же, не? ;) А, например, куча шаблонов того же ВП это просто клондайк для уникализации..

Условно внешний вид админки на базе инстанта:
    upload_2017-11-17_10-48-58.png

Ну это так.. набросок чтоль, абсолютно ни на чем не настаиваю, но вдруг мысли пригодятся :);)

Firestarter нравится это.
  14. малыш

малыш Новичок

10 янв 2017
    6
    2
    Мужской
    У меня вопрос, т.е. 4ка погибший проект или над ним еще работают активно?

15. Firestarter

Команда форума

26 окт 2015
    1.188
    550
    Скажу так, скорее мертворожденный. Со всеми согласен дорген на 100 Mb это жесть. По немного его реформирую. Скоро все расскажу и покажу.

16. Grilian

Grilian Новичок

20 май 2016
    16
    4
    Мужской
    а в русле моих предложений не было мыслей? :D

17. Firestarter

Команда форума

26 окт 2015
    1.188
    550
    Естественно, все предложение перечитаны и приняты, даже на листик выписаны)))

18. Grilian

Grilian Новичок

20 май 2016
    16
    4
    Мужской
    Эх.. Я серьезно. Хочется чего-нибудь простого и доступного для понимания..

Firestarter нравится это.
  19. ddn128

31 дек 2015
    509
    233
    Мужской
    кардинально отличается :)
    И я уверен - ни у кого такого шаба не будет и вряд ли Firestarter (или кто-либо) сделает админку, в которой я смогу сделать такой же шаб (по функционалу)
    Не потому что я типо "самый умный", а потому что
    1. мой способ мышления отличается
    2. я постоянно вношу какие-то изменения (с учётом поведения гугла\тенденций\опыта\появления новых знаний ....)
    а если мне нужен сайтбар слева?
    А если мне нужно спарсить за раз 2-3-... сайтов \ 2-3-... ПС (сниппеты\подсказки)
    Взять уник. все!!! сниппеты\подсказки часть тайтлов из снип. сделать заголовками (h2-h5) а остальные перемешать с подск. и текстами разбить на абзацы кое-где вставить рандом картинку, кое-где перелинк. Рандом часть предлож. обернуть div \ p \ span \ bloquote ... Впхуть в середину линк\банер на ПП и запердолить из всего этого страницу?

А если мне нужно выводить определённый контент в определённом месте, в зависимости от условий - например от того где сейчас находится чел?
    Думаешь это можно реализовать в админке? О-о-о-чень сомневаюсь.
    Точнее можно, но для этого надо 100500 кодеров или 100500 лет одному. И это будет такая невъебическая админка (по кол-ву кнопок\полей\форм), что ты сам же скажешь - нуегонахуй - пойду лучше потрачу пол дня на изучение twig.

Ну а то что ты нарисовал - проживёт месяц - потом гугл вычислит все фингерпринты (а их там будет оверdohua) и побанит все ваши ГС :(

P.S. я не против админки - я просто трезво оцениваю реальность

Glokken нравится это.
  20. Grilian

Grilian Новичок

20 май 2016
    16
    4
    Мужской
    :)
    Это ж хорошо в принципе. Не только для дорвейстроительства. Тут как говорится, респект и уважуха.
    Для примера приведен дефолтный шаблон из коробки. Не что не мешает в дефолтном сразу добавить несколько сайдбаров, футеров, доп полей.. и т.д. и т.п. в пределах разумности разумеется. В этом плане мне нравится реализация продвинутых шаблонов на фреймворках в joomla.. ползунок подвинул и вот тебе две/три/четыре колонки..
    А вот для этого я и указал
    upload_2017-11-21_11-34-50.png
    то есть есть некий набор "команд/шорткодов" идущих в базе для обычных пользователей, и есть отдельное поле для пользователей продвинутых, в которое и можно вписать все необходимые и недостающие им функции. То есть по сути есть база, и есть доп. поле расширенных возможностей. Кому то может и базовых команд хватит чтобы соорудить страницу. У кого то доры делаются с расчетом на две недели жизни максимум и соответственно потребности другие, нежели у тех, кто рассчитывает на долгую их жизнь. Ну Имхо опять же. :)
    Поясните пожалуйста?

sib22 нравится это.

Поделиться этой страницей