Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Тема в разделе "Услуги/Купля/Продажа", создана пользователем almiranis, 8 янв 2018.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  1. almiranis

almiranis Новичок

8 янв 2018
    37
    1
    Мужской
    Вчерашняя статистика:

d.radikal.ru/d39/1805/67/8b0c16eb04f6.png (копировать)

Двумя топиками выше можно прочесть подробности схемы.
    Работаю как на прямую так и через Гарант-Сервис
    .

Контакты:

telegram: @almiranis

Почта: almiranis@yandex.ru

2. Юра

Юра Новичок

26 дек 2017
    18
    1
    Мужской

Здравствуйте. Я так понял это продажа псевдо дедиков . Первые четыре части есть в свободном доступе, я их прочитал.И появилось сразу несколько вопросов ( если что , извиняюсь , я в этом новичок ) : вы пишите что тема не конкурентная , однако продажей качественных дедиков занимается сейчас очень много ребят , и как правило у каждого своя клиентура. Так что , за покупателя мне кажется ещё придётся побороться ))))))) И конкуренция сейчас , как раз и не малая. Или я не прав ? Позже задам ещё несколько вопросов. Спасибо.

3. almiranis

almiranis Новичок

8 янв 2018
    37
    1
    Мужской
    Здравствуйте. Есть дедик есть впс, последнее является виртуальной машиной, то есть выделенной частью этого дедика, понятия псевдо дедиков нет. Тоже самое вы покупаете у других. Конкуренция есть и на продаже хлеба, если тема не конкурентна значит она мертва. Бороться не за кого не нужно, основное это выполнение качественно определенных задач.

4. Юра

Юра Новичок

26 дек 2017
    18
    1
    Мужской

В мануале вы предлагаете продавать их на форумах , где уже люди продают такой же продукт. С начало цену вы занижаете, мониторите в каком направлении спрос, потом по степенно цену увеличиваете . Изиняюсь но это как то банально , как минимум. )))))) А если судить по тому сколько мануалов продано , с одинаковой стратегией . И тем более, купивший у вас мануал, может свободно выложить его в сеть или просто разослать друзьям. Вот тут как раз не вольно напрашивается ответ на вопрос, почему вы и продаёте мануал. Успеть с него выжать всё . Поясните пожалуйста, если это не так.

5. almiranis

almiranis Новичок

8 янв 2018
    37
    1
    Мужской
    С каждым человеком происходит индивидуальная работа по настройкам. Выкладывание в паблик, складчина либо обмен с друзьями ничего не даст. На схеме заработает только тот, кто приобрел у меня. Одна продажа = один обучаемый человек. Мануалы это только малая часть информации, основная информация в поддержке которая постоянно перерабатывается и дополняется.
    Выше есть инфо: http://forum.ifirestarter.ru/thread...-janvar-2018-versija-5-0.465/page-2#post-6818
    Стоимость на услугу у меня 180 р., она стандартная и не разу не менялась.

6. Юра

Юра Новичок

26 дек 2017
    18
    1
    Мужской
    #46 Юра, 4 май 2018
    Последнее редактирование: 4 май 2018
    Вы написали " На схеме заработает только тот, кто приобрел у меня. " Т.е. , если человек получивший знания и навыки от человек которого обучали вы . Не сможет работать. ??? Странно звучит и чем это подкреплено. ???
    И почему вас нет , на таких форумах как например : https://searchengines.guru ? А всё на каких то не авторитетных форумах по заработку.
    И на ваших скринах подтверждения схемы, ни увидал название самих форумов.
    По чему пол России сейчас не сидят и не зарабатывают по вашей схеме ?

7. almiranis

almiranis Новичок

8 янв 2018
    37
    1
    Мужской
    #47 almiranis, 4 май 2018
    Последнее редактирование: 4 май 2018
    Выше есть ответы на все ваши вопросы, достаточно внимательно изучить все мною написанное.
    Есть на многих авторитетных форумах. Каждый скрин подкован соотв. площадкой.
    Вероятно потому что те кто знают о ветке и имеют желание обучиться, пишут по существу в контакты и задают рабочие вопросы по схеме, а не льют простыни провокаторщины на форумах. Если вы хотите купить инфопродукт аля глопарт кои рассылаются десятками тысяч, это не ко мне, я обучаю каждого человека по индивидуальной программе.

Надеюсь ответил на все ваши вопросы.

8. Юра

Юра Новичок

26 дек 2017
    18
    1
    Мужской
    Не вижу конкретики в ваших ответах , просто вода. Так же , как и не нашёл на форумах ни одного отзыва от обучавшегося у вас. Как то так. И я не лью ни каких провокаций , а задаю вопросы как нормальный человек, который хочет знать за что он отдаёт свои деньги. А не за скрины платёжных систем и непонятных форумов. Извините если что не так.

9. almiranis

almiranis Новичок

8 янв 2018
    37
    1
    Мужской
    Вчерашняя статистика:

c.radikal.ru/c41/1805/67/d841fb8c23cd.png (копировать)

Тремя топиками выше можно прочесть подробности схемы.
    .

Контакты:

10. almiranis

almiranis Новичок

8 янв 2018
    37
    1
    Мужской
    Плохо искали. Напишите в контакты, дам ссылки. А вообще, это редко афишируют. Люди предпочитают двигаться а не расписывать по площадкам о своих успехах. Восновном выносят только негативные отзывы, коих нет кстати, а это я считаю более весомым плюсом.

11. Юра

Юра Новичок

26 дек 2017
    18
    1
    Мужской
    Прочти те здесь : https://blackbiz.info/threads/2449/page-3
    Тут человек пишет что в вашей схеме присутствует нарушение закона. Это так ????????
    Т.е . человек купивший схему и работая по ней попадает под статью, не зная этого ????

12. almiranis

almiranis Новичок

8 янв 2018
    37
    1
    Мужской
    Понятия не имею о чем там идет речь. Схема полностью белая и ничего не нарушает.

13. amness

amness Активный Участник

11 апр 2016
    251
    86
    Мужской
    Заёб ты спамить уже своей хуетой, твои лохи-адепты засрали все форумы, нормального продавца дедиков хер найдёшь. Судя по потёртому посту, этот валинок обучает как продавать триальные впски с установленным на них впн, для наедалова конечных покупателей. Такие дедики живут макс 2 дня и умирают при попытке брута или скана портов с них, или при других "стрёмных" действиях.

Юра нравится это.
  14. Юра

Юра Новичок

26 дек 2017
    18
    1
    Мужской
    Выложите несколько ссылок на продажу ваших , дедиков.

15. almiranis

almiranis Новичок

8 янв 2018
    37
    1
    Мужской
    Вчерашняя статистика:

a.radikal.ru/a21/1805/3c/a7de8c3f2cb3.png (копировать)

4-мя топиками выше можно прочесть подробности схемы.
    .

Контакты:

16. almiranis

almiranis Новичок

8 янв 2018
    37
    1
    Мужской
    Харош спамить всяй бред в моем топике который к моей теме не имеет никакого отношения!

17. Юра

Юра Новичок

26 дек 2017
    18
    1
    Мужской
    Выложите несколько ссылок на продажу ваших , дедиков.

18. almiranis

almiranis Новичок

8 янв 2018
    37
    1
    Мужской
    Вчерашняя статистика:

c.radikal.ru/c10/1806/e6/58ea1790239e.png (копировать)

Пятью топиками выше можно прочесть подробности схемы.
    .

Контакты:

19. Sergey F

Sergey F Новичок

2 мар 2016
    5
    1
    Мужской
    Затрахал ты своей статистикой. Реально. Старое правило: кто знает как заработать миллион -зарабатывает миллион, кто не знает как заработать - продает книгу как заработать миллион.

20. almiranis

almiranis Новичок

8 янв 2018
    37
    1
    Мужской
    Дорогой, не нравиться моя тема - просто проигнорируй топик. Кто знает как заработать миллион - у того нет времени срать в чужих топиках. Sorry.

Поделиться этой страницей