1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шаблоны 2

Тема в разделе "Ошибки , Баги, Проблемы", создана пользователем DenisDoorwway, 15 ноя 2015.

?

Нравиться ли идея с шаблонами от DLE

1. Да

5 голосов
    55,6%
  2. Нет

1 голосов
    11,1%
  3. Эм?

3 голосов
    33,3%
  1. DenisDoorwway

DenisDoorwway Участник

Хотелось бы знать ваше отношение к системе шаблонов. Нравиться ли она вам или нет.

Просто нехило бомбануло после 40 минутного поиска и правки одного шаблона из которого не вышло сносный по виду шаблон и он был удален :mad:.

Делал доры на JakoDoorgen. 10 минут - шаблон готов. В thunder'e же ройся на файлопомойках, качай, проверяй будет ли цепляться тексты, редактируй на обум кучи div слоем т.к ни один известный мне редактор wysiwyg не в состояние работать с tpl и отображать все по ходу редактирования. В общем я считаю что для говнодоров идея хорошая т.к тут важна скорость, но для хороших СДЛ подобных доров которые легко можно делать на thuder'e не очень хорошая идея.

2. GrafMK

GrafMK Активный Участник

По мне норм.
    Возможностей уникалищации Шаба бы побольше.
    А так. 10 минут и штаб готов

shishka нравится это.
  3. Firestarter

Firestarter Администратор Команда форума

Ищите шаблоны блоговой или новостной тематики. Пишите на какую тему шаблоны я буду искать.
    Проблема в том , что если я буду переписывать шаблонизатор, придется переписать весь дорген.

hostlime, GrafMK и shishka нравится это.
  4. GrafMK

GrafMK Активный Участник

По мне это вопрос опыта. Не более

5. nupaT

nupaT Новичок

Не испытываю трудностей в редактировании шаблонов DLE под себя.:) Мб шаблоны такие попадаются легкие.

С шабами от DLE намного удобнее, очень большое количество их.

Firestarter нравится это.
  6. hostlime

hostlime Участник

Опыт решает, с каждым шабом быстрее и быстрее пилится. Все гуд!

7. lirikpas

lirikpas Участник

можно найти женской тематики (косметики - красота)?

Riverman нравится это.
  8. Firestarter

Буду искать. Не обещаю что 100% найду ибо тематика...

9. hostlime

hostlime Участник

Эй народ, не стыдно?o_O еще разработчик не искал вам шаблоны!!!!!!!!!!!!!!! У него и так задач хоть отбавляй...... там хотелок немеренно, когда он их делать то будет............

xapumon, renavatioall, elf и 2 другим нравится это.
  10. AlexsWood

AlexsWood Новичок

Гугл любит адаптированные под мобайл сайты. Было бы не плохо пару респозинтив шаблонов, не важно какой тематики. Вообще для ПС, чем шаб проще, тем лучше.

Упс... Нашёл в папках пару респозинтив шабов, отбой.

Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  11. Sotofa

Sotofa Новичок

вопрос - шабы можно вставлять от любой версии dle (например 10.6 ) или тупо пробовать любые?

12. Firestarter

Да, но:
    1) Только блоговой или новостой тематики. Без кучи дополнительных блоков и т.д
    2) Очень желательно, чтобы шаблон был в кодировке UTF-8

13. Sotofa

Sotofa Новичок

это я уже поняла :)

Поделиться этой страницей