1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайты которые не скопировал и баги

Тема в разделе "MassSiteProxy", создана пользователем Firestarter, 15 авг 2017.

1. snake_jan

snake_jan Новичок

Основные домены яндекс индексирует, а вот алиасы к нему походу так и не подтягиваются :(

Буду признателен если уточните, потому что сами понимаете, или 500 доменов на каждый ручками скрипт копировать (плюс это домены ведь платные будут), или 1 домен зарегать и на нем 150 алиасов например, быстрее и дешевле.... может что делаю не так :(

2. Firestarter

Firestarter Администратор Команда форума

так это конечно гемор. Я загонял пачками, именно алиасы, может чего подкрутили.

3. snake_jan

snake_jan Новичок

А как загоняли пачками? :) Просто добавляли основной домен а остальные подтягиваются сами?

Буду очень признателен если скажете как обстоят сейчас дела с этим, не мало важный фактор.
    Плюс я думал вы сами скриптом пользуетесь :) нет?

4. Firestarter

Каждый домен или отдельный поддомен - это отдельный сайт. Их добавляйте в Панели ВМ и все поедит. Еще можно сервисы юзать для автоматического аддурла.

5. snake_jan

snake_jan Новичок

Ну руками тоже гемор получается, если их даже 100 например. Это 100 сложных КАПЧ нужно ввести как минимум :)
    Сервисы пошел гуглить, но буду признателен если дадите направление.

6. kse

kse Новичок

Закачл скрипт на VPS ZUMRO. Установил
    ISPmanager Lite
    CURL с включённым curl_exec
    xml
    md_string
    PHP 7 версии
    Там же зарегистрировал домен. Сделал 50 алиасов такого вида 1.site.ru
    2.site.ru 3.site.ru и тд. В файл proxy. залил 70 сайтов доноров.
    Вот уже месяц с 1 апреля и посей день ни како движухи и посещений нет.
    В яндекс вебмастер добавил основной домен в Переобход страниц.
    Вот скрин.LiveInternet Что может быть. Или же нужно как то продвигать. И ли скрипт не работает. Но все сайты доноров откраваются с моих алиасов.

Вложения:

• 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      25
  7. rutin1984

rutin1984 Новичок

Обновление как получить? Брал еще на почту свою, не оплата инфо?

8. yurik

yurik Участник

Силой мысли наврятли в топы станут - хрумером бы их погонять или еще чем!

9. Firestarter

напишите мне на почту, всем разослал кто вручную покупал.

10. Walter_White

Walter_White Новичок

это удалось реализовать?

11. Firestarter

нужны примеры?

12. Walter_White

Walter_White Новичок

да пожалуйста

13. Firestarter

Отписался в ПМ, в понедельник мини статью напишу

14. ancorid

ancorid Участник

Эту ошибку как-то решили ? То-же самое при запуске

Отвечу сам себе - проблема в версии php была - думал что 7 стоит а оказалось 5,4
    Поставил 7 версию - сайт завелся но нет картинок - Куда копать дальше ?

при попытке открыть картинку в отдельном окне, вот такая картина
    RIFFÐ

Сайт является прокси версией сайта $proxy_host, в всязи с запретами в РФ и Украине. Данная копия исключительно для частного использования. Огромная просьба, обращатся по контактам.

Попробовал другие сайты - где-то есть картинки, где-то нет. На одном сайте так вообще на главной картинок нет а в карточках есть. В карточках в списке похожих, тоже картинок нет

Ну и не поддерживаются умляуты á, č, ď, é, ě, í, ň, ó, ř, š, ť, ú, ů, ý, ž )))

Последнее редактирование: 25 июн 2018
  15. Руслан

Руслан Новичок

Такая ошибка на всех интересующих меня сайтах. Куда копать?
    "Slim Application Error
    The application could not run because of the following error:
    Details
    Type: InvalidArgumentException
    File: /home/admin/web/мой сайт/public_html/vendor/slim/slim/Slim/Http/Response.php
    Line: 228
    Trace
    #0 /home/admin/web/мой сайт/public_html/vendor/slim/slim/Slim/Http/Response.php(194): Slim\Http\Response->filterStatus(35)
    #1 /home/admin/web/мой сайт/public_html/index.php(329): Slim\Http\Response->withStatus(35)
    #2 [internal function]: Closure->{closure}(Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response), Array)
    #3 /home/admin/web/мой сайт/public_html/vendor/slim/slim/Slim/Handlers/Strategies/RequestResponse.php(41): call_user_func(Object(Closure), Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response), Array)
    #4 /home/admin/web/мой сайт/public_html/vendor/slim/slim/Slim/Route.php(356): Slim\Handlers\Strategies\RequestResponse->__invoke(Object(Closure), Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response), Array)
    #5 /home/admin/web/мой сайт/public_html/index.php(178): Slim\Route->__invoke(Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response))
    #6 [internal function]: Closure->{closure}(Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response), Object(Slim\Route))
    #7 /home/admin/web/мой сайт/public_html/vendor/slim/slim/Slim/DeferredCallable.php(43): call_user_func_array(Object(Closure), Array)
    #8 [internal function]: Slim\DeferredCallable->__invoke(Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response), Object(Slim\Route))
    #9 /home/admin/web/мой сайт/public_html/vendor/slim/slim/Slim/MiddlewareAwareTrait.php(70): call_user_func(Object(Slim\DeferredCallable), Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response), Object(Slim\Route))
    #10 /home/admin/web/мой сайт/public_html/vendor/slim/slim/Slim/MiddlewareAwareTrait.php(117): Slim\Route->Slim\{closure}(Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response))
    #11 /home/admin/web/мой сайт/public_html/vendor/slim/slim/Slim/Route.php(334): Slim\Route->callMiddlewareStack(Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response))
    #12 /home/admin/web/мой сайт/public_html/vendor/slim/slim/Slim/App.php(515): Slim\Route->run(Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response))
    #13 /home/admin/web/мой сайт/public_html/vendor/slim/slim/Slim/MiddlewareAwareTrait.php(117): Slim\App->__invoke(Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response))
    #14 /home/admin/web/мой сайт/public_html/vendor/slim/slim/Slim/App.php(406): Slim\App->callMiddlewareStack(Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response))
    #15 /home/admin/web/мой сайт/public_html/vendor/slim/slim/Slim/App.php(314): Slim\App->process(Object(Slim\Http\Request), Object(Slim\Http\Response))
    #16 /home/admin/web/мой сайт/public_html/index.php(676): Slim\App->run()
    #17 {main}"

16. rutin1984

rutin1984 Новичок

Выскакивает Slim Application Error
    в чем может быть проблема?

17. Firestarter

К сожалению, нужно ближе смотреть. ЧТО он в логи записал?

18. rutin1984

rutin1984 Новичок

просто не хвватало оперативки,сейчас все ОК

19. sigsauer

sigsauer Новичок

При переводе en|de пишет Перевод не пренадлежит одному из поддерживаемых языков: https://tech.yandex.ru/translate/doc/dg/concepts/api-overview-docpage/ или https://cloud.google.com/translate/docs/languages через апи яндекса. В яндексе самом пишут 29 декабря 2018 года API Яндекс.Переводчика прекратил работу. Предлагаем воспользоваться новым сервисом — Yandex.Translate в Яндекс.Облаке. Т.е через яндекс апи нельзя переводить? Еще, можно как-то сразу весь сайт просто скачать как набор html статических? Просто есть софт для перевода хтмл с сохранением верстки и не через апи, мог бы через него лучше перевести. Тем более что через апи качество перевода хуже намного

20. Black21Day

Black21Day Новичок

Возникла проблема после того как на доноре сменили код плеера. Masssiteproxy закрывает javascript по середине кода, оригинал <script>bla bla bla bla</script> заменяет на <script>bla bla</script> bla bla. Никакие replace.php не помогают. Насколько я понимаю в Masssiteproxy реализована функция автозакрытия тегов которая не всегда корректно срабатывает. Можно ли реализовать возвожность отключения этой функции?

Поделиться этой страницей