1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ругается на файл с ключами

Тема в разделе "Ошибки , Баги, Проблемы", создана пользователем DenisDoorwway, 12 ноя 2015.

1. DenisDoorwway

DenisDoorwway Участник

Взял новый VPS. Худо-бедно его настроил. Залил дорген 2.55 и сижу жду когда он станет генерить статьи. А он не в какую. Перечитал txt. Понял что затупил и надо дать старт через site.ru/article/keyword Ввел в браузер и получил -
    "Файла с ключами /var/www/adddomain/data/www/teststestesttk/data/default.keys.txt не существует или защищет от записи"
    Файл есть, на папке data права 755, на самом файле 644.

2. DenisDoorwway

DenisDoorwway Участник

Сейчас запаковал дор с VPS, поставил на Денвер - все работает. Где-то на VPS косяк. Кто подскажет куда смотреть?

3. DenisDoorwway

DenisDoorwway Участник

Вот я молодец :mad: Через пару минут в голову решение само приходить. Никогда не заливайте доры на VPS под root аккаунтом :D

4. DenisDoorwway

DenisDoorwway Участник

Чтобы не было полного оффтопа =)
    Как я понял теперь фишка с поиском по сайту убрана? Пользователь введя ключ в строку поиска не получить сразу же нужную ему сгенерированую статью?

5. Firestarter

Firestarter Администратор Команда форума

А за про поиск забыл. Я то убрал из дора генерациб через search, я верну. Сори.
    Чтобы заработал в самом конце index.php замените search на article.

Последнее редактирование: 12 ноя 2015
  6. elf

elf Участник

а там не получается так: в строку поиска ввел абырвалг, получил сгенерированную статью с подсказками на абырвалг и пошел дор расти: абырвалг абырвалгский???

7. Firestarter

Я забыл проверитб поиск на сайте в 255 работает или нет?

8. elf

elf Участник

у меня - нет, но если у всех работает, то я не удивлюсь)))

9. DenisDoorwway

DenisDoorwway Участник

Не, поиск не работает на 2.55

10. Firestarter

Завтра буду за компом покажу где исправить там одна строка

Поделиться этой страницей