1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Резко перестало парсится, все. Fatal error

Тема в разделе "Ошибки , Баги, Проблемы", создана пользователем Roman, 24 ноя 2015.

Метки:
  1. Roman

Roman Участник

Здравствуйте, пару часиков назад перестал выдавать статьи полностью. Внизу скрин с ошибками.
    Помогите разобраться вчем проблема. fail.JPG

2. Firestarter

Firestarter Администратор Команда форума

Видел ваше письмо. А сколько страниц успели сгенерировать? Через генератор создали страници или как? По вашим логам 100% баг пс.

3. Roman

Roman Участник

Не много примерно статей не страниц 14-18, как обычно поставил php и просто заходил на сайт изменяя шаблон по мелочи. Потом перешел на генератор, проверить, указал один ключ из 5-ти слов - указал категорию - ссылка html - перешел по ней и все - долго грузился и выдал вот такое как на посте выше.

4. Firestarter

Попробуйте включить режим генерации PHP или любой другой, и отложку в 30 сек, накидайте ключи в файл. Вас точно забанили ПС. Почему так быстро, не могу понят. После вчерашнего вашего письма проверил все ПС, парсеры рабочие. Дайте сегодня отдохнуть дору. И включите отложку. Отпишитесь, сюда или на почту. Буду следить.

5. Roman

Roman Участник

Да, заходил на другой домен, на этом же хосте, где установлен бесплатный дор - он тоже перестал парсить, но только статьи - картинка есть, но ошибок не выдает.
    Я че думаю - выделенный айпи я не заказывал у хоста, может пс пачку айпи в бан добавила?

Firestarter нравится это.
  6. Roman

Roman Участник

Так
    Так я так иделал - стоит php - 30сек, пробывал на другие генерации тоже самое.

7. Firestarter

Тогда 100% бан от ПС. Отключите генерации на всех дорах. ДАйте немножко отлежаться им.

8. Roman

Roman Участник

Если так быстро бан, домен недавно зарегал и только я заходил на сайт, как тогда он будет работать нормально когда хотябы человек 10-ть зайдут - бан мгновенный!?. Как в индекс тогда вообще страницы попадают у Вас?

9. GrafMK

GrafMK Активный Участник

Вы просто не в курсе.
    Но вам говрят не о бане домена. А о бане вашего ip у ПС.
    Поправлюсь. Бан поймал IP на котором размещен ваш дор/доры.

Вот только откуда ошибки?

10. GrafMK

GrafMK Активный Участник

Где вообще расположен дор?

11. Roman

Roman Участник

Я понял - по домену определили айпи, а айпи не выделенный, т.е. на нем еще есть сайты получается и у них бан, но все же почему так быстро. Попробую заказать выделенный айпи и отпишусь.

12. Roman

Roman Участник

хост jino.ru

13. GrafMK

GrafMK Активный Участник

На джино выделенный стоить будет ппц. Для одного дора он того не стоит.
    Откуда ошибки выписали?
    Если все поисковые макросы вставить в запись что-то генерит?

14. GrafMK

GrafMK Активный Участник

В
    "Шаблон для полной статьи."

15. Roman

Roman Участник

Ошибки внизу сайта вылезли.
    Ну да 200руб. подключение айпи, для убеждения что бан пробовать нет, не знаю.
    С макросами ща испробую.

16. Roman

Roman Участник

Нет, ничего не генерит. (

17. Roman

Roman Участник

Есть какой-то скрипт для проверки с хоста на пс доходят запросы или нет.

18. GrafMK

GrafMK Активный Участник

Зная Джино, что-то у них урезанно. Потому и не парсит. Не могут быть все пс в бане.
    Так что не парьтесь. Просто забейте на Джино.

19. Roman

Roman Участник

Посоветуйте хост.
    Я с Джино раньше работал мне все нравилось, сейчас хз его знает может поменялось что-то у них.

20. GrafMK

GrafMK Активный Участник

Что-то поменялось.
    Сам от них сьезжаю

Вот
    https://www.ihor.ru/?from=39485
    Берите ВПС за 200
    При установке выбирайте с панелькой, если сами в администрировании не шарите

Не дороже джино

Firestarter нравится это.

Поделиться этой страницей