1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реакция АВ на подгрузку со сторонних ресурсов.

Тема в разделе "Ошибки , Баги, Проблемы", создана пользователем dexter, 13 ноя 2015.

1. dexter

dexter Участник

В дорвеях новичек. Купил вчера Thunder. Сегодня поставил на VPS, осваиваю так сказать :) Обратил внимание на то что при подгрузке со сторонних ресурсов возможна реакция Антивируса. Предлагаю обсудить возможность решения этой проблемы. Я понимаю что прямого отношения к Thunder'у это не имеет. Но для дорвеестроительства она мне кажется достаточно актуальной.

2. hostlime

hostlime Участник

О каком антивирусе идет речь ? где он установлен? Блин, вопрос загнал меня в тупик:D

3. Glokken

Glokken Участник

У меня бывает Каспер ругается на подтягиваемые картинки когда брожу по сгенеренному дору...

4. dexter

dexter Участник

Я об этом и говорю. Thunder не может отслеживать ресурсы с которых он тянет данные. А некоторые ресурсы могут быть в блэк-листах АВ. Как это может повлиять на репутацию дора я пока не знаю :) Как вариант выхода из ситации можно рассмотреть прикрутку API сервисов по проверке доменов антивирусами. Но насколько это будет сложно с точки зрения программиста я не знаю. И в любом случае это повлияет на скорость генерации дора. Скрипт должен будет проверить все УРЛы на предмет нахождения в базах АВ.

Поделиться этой страницей