1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рабочий сервис индексации для гугла !

Тема в разделе "Google", создана пользователем Vitalii2016, 3 сен 2020.

1. Vitalii2016

Vitalii2016 Новичок

Добрый день уважаемые пользователи форума ! Хотел бы пару строк написать о том что много дней потратил на поиски рабочего сервиса для индексации обратных ссылок в частности веб 2.0 сервисов для привлечения доп. трафика и усиления своего моней сайта. И вот что хочу вам посоветовать так это вот этот сервис (рефка) http://bit.ly/indexservice ! Если кому без рефки пишите в личку я скину без. Что хочу сказать что проверил я около 100 сервисов для индексации, такие как add-my-url, gindex, speedlinks и прочии компании которых очень много, сам много лет пользовался сервисом bulkaddurl, но потом он перестал работать и я начал поиски, и вот за прару месяцев я проверил около сотни сервисов потратил около 500 долларов и вот что бы все мои труды не прошли зря решил поделится с вами Итогом ! Работает только тот сервис который я вам предложил на 100 процентов, а вот остальные сервисы очень разочеровали меня, работают на процентов на 20-30. то есть остальные ваши ссылки в индексе не будут, хотя и придраться не к чему. какой то процент ваших ссылок будет в индексе но далеко не все, поэтому мужики советую вам этот сервис ! Не тратьте время и деньги зря ибо я уже сделал это за вас ! Всем по больше трафика и профита с ваших проектов !

Поделиться этой страницей