От 0 руб. до 100 000 руб. в сутки за 2-6 месяцев.

Тема в разделе "Услуги/Купля/Продажа", создана пользователем General, 10 фев 2017.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Приветствую. В всязи с ситуацией на рынке валют, демпнгую))

Всего 7 дней скидка 30% "для своих":

Из Новостей на 13 августа 2018, у меня:

Бесплатный дорген AttoGen

MassSiteProxy 1х. Скриипт массового копирования сайтов > MassSiteProxy 1.06. Куча новых Фишек

CPA GEN 1х. Скрипт генерации белых дорвеев подарю 2 красивых шаблона новым клиентам

Thunder 3.x Генератор дорвеев > Новые отзывы

Скрипт безлимитного переводчика

Скрипт купонного сайта на Wordpress

Промо коды пачка на Всех))) Действительны всего 7 дней.

E6696751CFD64F82
    23B34C0DFD234071
    494676AF930746E2
    61333A5E926F4AF2
    A2C5D28D9E1647E2
    3177B1018BF244ED
    A0027E48A18045D5
    33247242204D4BC0
    CF432FC5AE894BBA
    DE80241C027B44DB
    F4346CBB0AE94C14
    A10DAB0667844775

Большая просьба, написать, кто какой ипользовал

Партнерская программа для блогеров-дорвейщиков - до 30% с продажи.

1. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    с таким отношением я людей не беру, всем кто хоть как то нормально написал как я сказал, все приняты, иди генерь другим, я пожалуй откажусь, но спасибо что выручил, а то у меня на кусок хлеба нету ((

2. rekill

rekill Участник

25 апр 2016
    112
    48
    Мужской
    Пфф, что я не так написал, какое еще отношение к чему или к кому? Нормально написаное сообщение с раскладом по возможностям и мотивацией у тебя в личке, и что то ответа на него нет. Собственно поэтому, чтобы не было ляля, про то, что кому то, что то отписываются я и написал сообщение публично. Ответ соотвественно тоже понятен.

Чем именно я помог? Что за гон? Ко мне никто не обращался.

Народ, если кому то данный персонаж реально что то отправил отпишитесь. Не надо подробностей, просто напишите "Да отправил". Этого достаточно. А то топик похож то ли на развлд, то ли на мракобесие какое то.

3. Yasin

Yasin Новичок

30 янв 2016
    18
    2
    "Да отправил"

General нравится это.
  4. rekill

rekill Участник

25 апр 2016
    112
    48
    Мужской
    Ясно, ну удачи тогда, отпишитесь потом как идут дела. Будет интересно.

5. instafx7

instafx7 Участник

28 янв 2017
    38
    6
    Мужской
    "Да отправил"

General нравится это.
  6. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Еще возьму 5 человек на борт БЕСПЛАТНО !!! если кто пишет что меня знает и спалит тему недорого, палить то нечего, не ведитесь!!! я все даю бесплатно, я уже заработал на пенсию. Не ведитесь даже на один рубль оплаты!

Yasin нравится это.
  7. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
  8. instafx7

instafx7 Участник

28 янв 2017
    38
    6
    Мужской
    #28 instafx7, 21 июл 2017
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
    короче ребята галимый развод)))
    форум какой то с геймерского переделанный )))
    настоящие юзеры только по ходу те кто отсюда зареган)))
    остальной диалог ведет хрумак по ходу в режиме антиспам)))))
    стата рисованная)) видети ли там у чела сайту 4 дня а по запросу смотреть игры престолов 7 сезон на первом месте в топе))) и трафу по скринам 300к меньше чем за пол дня)))) да еще и на шаред хостинге))) (при этом при всем он даже ничего не слышал про клауд фларе, спрашивал где взять ссл сертификат... и в любви чуть ли не клялся когда ему КФ посоветовали )))))
    потом этот же "чел" с понтом за ночь 17к$ заработал сливая с фейкового трейлера с ЮТ на рус и на !забугорные! смс партнерки а к середине дня он увеличил баланс еще !В! 8 раз)))) жесть))
    спросил какие партнерки.. молчек) (даж в западло стату было рисовать)
    и вот вчера новость на сайте была) что будет выложен материал по СДЛам аццки важная но будет хайд не менее 200 сообщений)))))))))) я хрен знает зачем кому то этот форум .. хотя может потом под ссылки на свои доры кто то будет его юзать... контенту сча нафлудят если каждый по 200 лупанет) ведь там кроме ботов есть и вновь зареганные с этого форума..
    инфы на сайте ноль.. копипаст только и то пару тем
    где купить ссылки
    какой домен выбрать
    адд гугла )))
    про то что траф халявный с групп в вк и ок можно на сайт гнать))
    ну чисто что длешку с плагинами взял))

вообщем поржал я с этих бизнесменов сказал что у меня тоже стата хорошая и скинул вот этот скрин
    (потому как у них там тож такой же скрин тока ключи- смотреть игры престолов 7 сезон)
    после чего я был благополучно забанен)))
    вот даю 100 процентов что если не все мои смс потерли то скрин с моей "статой точно"))
    а ботов там легко вычеслить.. отвечают не в попад... (к примеру то он не знает что сделать старый сайт переделать на котором 2к в день или создать новый по методе)... а потом у него через день по методе чуть ли не 400к !по одному сериалу! в середине дня)
    вообщем школота балуется на каникулах)))

GrafMK и heyner нравится это.
  9. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    #29 General, 21 июл 2017
    instafx7 Обиженый и изГнаный школьник рассказал свои влажные фантазии, как это мило. Держи нас в курсе ;)

10. amness

amness Активный Участник

11 апр 2016
    251
    86
    Мужской
    #30 amness, 21 июл 2017
    А интерес-то у этого цыгана какой? Чё он там вообще мутит, чё продаёт?

11. instafx7

instafx7 Участник

28 янв 2017
    38
    6
    Мужской
    #31 instafx7, 21 июл 2017
    ну когда я втыкал в этот говнофорум (хотел сначала кинуть ссылку на него.. но передумал) может реально потом под ссылки для своих доров переделает.. зачем палить то)) ниче вроде не втирал)) как в прочем и не давал никакой полезной инфы.. на форуме только паблик и то в основном бред на подобие того... как купить домен и где взять хост.. ну и что в лайвинтернете ключи посмотреть можно))

heyner нравится это.
  12. instafx7

instafx7 Участник

28 янв 2017
    38
    6
    Мужской
    #32 instafx7, 21 июл 2017
    Обиженный по ходу ты)) ты же забанил когда я вашего "ГУРУ" со статой под**ал.. да я даже в принципе и не его под**бывал.. а скорее так чисто на поржать..
    а боты потому что практически каждое предложение не в тему и тд и тп.. кроч влом писать
    изГнанный ))) у вас там секта что ль?))

heyner нравится это.
  13. rekill

rekill Участник

25 апр 2016
    112
    48
    Мужской
    В общем тема понятна. Это попытка сделать клон этого форума http://zerocoolpro.biz/forum/
    Даже дизайн сначала был одинаковый.
    Как работал зерокул: Он сделал форум по заработку на кинотрафике. Писал там общие темы, что и так были в сети, но тут в одном месте и с общением. Потом начал давать интервью в блогах и рассказывать что он миллионер, у него гигаваты трафа, ему скучно и он готов продать свой опыт за хорошие деньги. Так на том форуме появился приватный раздел, где он выложил свой мануал и его активно обсуждали и делились опытом. И получилось так, что мануал был не очень то хорошь, но вот факт того, что люди заплатили норм. деньги, собрались в одном месте и стали пилить вдруг сработал. По сути люди сами себе сделали тему и помогали друг другу.
    Так первая наебка зерокула прошла гладко, т.к. всё же кто то что то стал зарабатывать. Но дальше больше. Он стал собирать деньги на новый мануал. Потом на еще один. А потом просто всех кинул, собрав деньги и ничего не дав.

Вот как то так. А на форуме топикстартера (кстати публичном) сейчас вообще все топики про видеокарты и процессоры. Видимо парсит с новостей :)

14. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    этого пидара зерокула отпиздить давно надо, видимо людям посрать, а на счет форума нашего ты ошибся малишь, ты бы в приват шоле заглянул, он беслатен )))

15. rekill

rekill Участник

25 апр 2016
    112
    48
    Мужской
    > ты бы в приват шоле заглянул, он беслатен )))
    не было никакого привата

Ахах: "Вы были заблокированы по следующей причине: Аутист, тут таким не место"
    Интересно, этому ебанату родители говорили, что если все вокруг, говорят, что ты ебанат, то это скорее значит что ты ебанат, а не ебанаты все вокруг? У чувака явное расстройство психики.

General нравится это.
  16. Vangan

Vangan Новичок

7 июл 2017
    3
    1
    Мужской
    Самое смешное, что это просто реклама их форума.
    Информация, что обучим 5-6 человек - ложь. Все у них в открытом доступе и мега палево темы- это сборище пабличных методов неактуальных уже лет 5 . Просто так раскручивают свое мертворожденное творение.
    P.S: Для администратора, я рекомендую ТС забанить, за бесполезную рекламу.

General нравится это.

Поделиться этой страницей