От 0 руб. до 100 000 руб. в сутки за 2-6 месяцев.

Тема в разделе "Услуги/Купля/Продажа", создана пользователем General, 10 фев 2017.

1. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    #1 General, 10 фев 2017
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
    Господа. Хочу слить в приват свою информацию по полу-пасивному т пассивному доходу.
    Создание автонаполняемых сайтов под Адсенс, кинотраф и другие.

Тема будет сливатся в закрытом режиме, только тем, кто станет моим рефералом в партнерках.

Бесплатно

Пишем мне в личку четко так:

Тема: Приват, инфо. пасив.
    мыло: name@yyy.com
    инфо: хочу участвовать потому, что... или. или ...

если в течении суток я с вами не связался, значит вы в пролете ибо не так сделали как было написано.

Yasin нравится это.
  2. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Господа, пока, что прием людей приостанавливаю, ибо очень много как отсюда так с других форумов. Все мы вместе решили расширить наш клуб бабломейкеров скриптом закрытого общения, ибо в скайпе 200-300 человек даже в начале, это просто ад. Заявки можете писать, как только чтото будет ясно, отвечу, главное что бы был ваш активный имейл, отпишу сразу всем приглашение, может попасть спам, так, что извините, тут уже ваши проблемы. Мне захотелось зарабатывать проценты от партнеров, что бы самому не работать, а оказалось участников оказалось космически много, как только я поставил ценник бесплатно. Кто хочеть реально серьезных знаний и слива вам бесценного материала, тот подождет чуток, ибо все нужно систематизировать, что бы я не остался в пролете, ибо такую инфу вы даже за деньги не найдете, поймите и простите.

адсенс в буржнете очень не плохо идет, пока тестируется, могу заметить, что бурж очень стабилен, наш регион по адсенсу печаль - печальная, клики по 2 цента плеобадают, а в бурже средний клик 1-2 евро!!!
    457.png

3. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    бан за что? мы не делаем доров, сайты белее Лента.ру.

4. axion2008

axion2008 Новичок

16 авг 2016
    4
    3
    Мужской
    Это твоя картинка с адсенса ?

5. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    нет, Ивана Петровича.

6. axion2008

axion2008 Новичок

16 авг 2016
    4
    3
    Мужской
  7. Tzar

Tzar Новичок

9 янв 2016
    18
    3
    Мужской
    ;);););););)

Screenshot_2.jpg

mordvin и Glokken нравится это.
  8. bestadaptor

bestadaptor Участник

2 дек 2015
    36
    11
    Мужской
    SEO в чистом виде
    #8 bestadaptor, 9 мар 2017
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
    Парни, для тех кто не в "тренде", прочтите официальные правила Adsense и вам будет всё ясно.

О. а как они проверяют перед выплатами или кто-то ещё верит, что ребята из гугл ничего не понимают и не видят , используя современные нейро-сети c продвинутыми алгоритмами и на автомате платят всем таким умникам "баснословные гонорары" ;)

Ноль ещё один добавьте (фотошоп в помощь) и будет вообще Золотое Эльдорадо )))

9. rekill

rekill Участник

25 апр 2016
    112
    48
    Мужской
    Ну, я например слежу за 2 сетками доров, которые монетизируются адсенсом уже более года.
    На одной около 2 000 трафика дейли. На второй около 100 000 трафика дейли.
    Вот интересно, выплата же уже была полюбому, может клоачат как то хитро...

10. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    попрошу не спамить тут словесным поносом, если вы не знаете чем мы занимаемся и как, то зачем писать бред? вот чнстно, не понимаю..

с Адсенсом все прекрасно, особенно на англязычных сайтах, цены за клик божественные и много зависит от добывваемого трафика, может с 1000 уников в стуки быть и 100 баксов, может быть и 300, а может быть и 10 бакинских. Если Гуголь начнет открыто боротся с господином Эдом Блоком, тогда доходы возрастут на 20-30% я почти уверен.

11. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Мини отчет :D

Кинотрафик в онлайн кино тематике, очень и очень легко стало добывать за последние 3 месяца зная подводные камни - легко обходятся они, но монетизация в этой нише ниже среднего по рунету к сожалению, что компенсируется легкостю добычи огромного трафика. Кинотраф номер один до сих пор и думаю еще на очень долго.

Новостники под адсенс и директ топчутся на месте у меня, есть то огромные просадки как по доходу так и по трафику, до сих пор не раскусил почему такое происходит. Нагнал новостникам тиц 2000-3000 если будут дальше такие просадки, закину пачку сайтов в ггл, будет профит :D

12. rekill

rekill Участник

25 апр 2016
    112
    48
    Мужской
    Хмм. В начале топика сказано, что есть тема по доходу с кинотрафа и адсенса. Логично, что отписываться должны ученики об их успехах.
    А отписывается сам владелец темы, притом говорит, что в кинотрафе как то не фонтан и адсенс как то не торт. При том, что по скринам с адсенса только капает ~3к зелени дейли.
    Тиц нагоняет тысячами, просто потому что траф не удается добыть...

Запасся попкорном, жду 3й серии....

13. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Проверим у кого попкорна больше? :D

А по теме, я взял тут только парочку людей, тк,. если слить материал по кинотрафу без. перестраховки для себя, например реф. и тд. в партнерках, это будет через недельку конкуренция в топе, как очередь за видиками хитачи в 1981 году в одеском порту. Они не будут тут ничего писать вообще, ибо я ничего не продаю, все бесплатно, просто никак не приходит на ум. застраховатся от утечки информации, ибо почти весь топ наш, по пока что рабочему методу. Я не добрый самаритянин, я тоже хочу поднять кассу за счет партнерких отчислений других людей.

Вот по адсенсу вообще никак не заработа, ибо ни в Я. ни в Г. нет партнерских )) тут обдумывается другая схема, что бы люди работали и зарабатывали хорошую денежку, но от них был толк, вот и приходится думать много, что бы никого не обидеть и не обделить, и самому не обосратся.

Тот маленький отчет я написал, что бы показать, что сейчас везде не малиной помазано, везде чтото вылазит и меняется, всенда приходится перестраиватся, вместе это легче, но вот хочется, что бы люди были достойные, ибо опыт за года не хочется абы кому передавать.

14. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Господа, на следующей неделе на конец то, всем кто записался у меня в личке, отвечу и заберу с собой поплавать. Выберу 10-15 человек рандомно. Просьба остальным не обижатся и до вас возможно дойдет очередь, так как я не андроид.

15. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Всем привет. Давно не заходил, так как новые и старые темы с новым подходом, стрельнули очеь сильно.

1. Тема бело-серых сайтов под Андсенс и Директ распространятся не будет вообще или только платно, так как работает уже 4й месяц с огромным ростом, это не дорвеи клепать и выкидать а сайт навсегда. Те кто вошли в начале набора, сейчас припевают ВСЕ! хотелось бы тему распространять бесплатно, но профита не будет никакого, потому распространение темы наверное закроется вообще.

2. Тема инстал кинотрафика. В с 2015 по 2016 год мы сливали на инстал траф торрент, но сейчас тема больше мертва чем жива, она работает, но очень много мороки с банами в ПС появилось и ниодна партнерка не может справится и обойти роботов а в последствие и ручные санкции. Недавно удалось вдохнуть жизнь на первый взгляд в почти мертвую тему, но пока тестируем старым составом и доступ новым члена не предоставляется.

3. Тема онлайн Кино. Пока, что рекорд траффика онлайн кино 792 000 человек в сутки, стабильно 500 000 уников в сутки. Тема распространяется в платном режиме и только после переписки в личке, совсем нубов не бере, обучение почти не реальное для людей, что хотят нажать на рубильник и собирать монетки.

P.S: если очень захотеть, ну вы поняли.

В Интернете денег НЕТ, идите на Завод ;)

16. rekill

rekill Участник

25 апр 2016
    112
    48
    Мужской
    Осталось подождать, что отпишут те, у кого поперло. Пока что тема на развод похожа.

> но сейчас тема больше мертва чем жива, она работает, но очень много мороки с банами в ПС появилось и ниодна партнерка не может справится и обойти роботов а в последствие и ручные санкции.
    Если проблема только в том, чтобы отсеч роботов, чтобы не получать метку от гугла и яндекса, а так же от ав, то есть решение на основе приватной TDS. Продаваться - не продается, можно скажем взять в аренду или процент с дохода. Но это должны быть нормальные деньги, иначе смысла не вижу.

17. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Проблема втом, что я не хочу ничего продавать, хочу дать бесплатно, но с профитом для себя в будущем. Темы с белыми сайтами на Адсенс и Директ некак дать рефку или чтото подобное, потому тема может и будет продаватся а может и нет, но трафика на всех хватит.

18. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Буду думать как реализовать на бесплатной основе, но пока будет как есть. Может кто советом да поможет в реализации.

19. General

General Участник

27 ноя 2015
    46
    8
    Мужской
    Господа свершилось, провожу 2 дневный, БЕСПЛАТНЫЙ набор в приват по Кинотрафику. Количество мест 5. Писать в ЛС. с пометкой кинотраф.

20. rekill

rekill Участник

25 апр 2016
    112
    48
    Мужской
    Скидывай, нагенерю тебе реферальских, раз тема рабочая.

Поделиться этой страницей