1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обнова 2.55 до 2.56

Тема в разделе "Ошибки , Баги, Проблемы", создана пользователем GrafMK, 20 ноя 2015.

1. GrafMK

GrafMK Активный Участник

Александр
    Можно немного развить вашу идею с добавлением категорий.
    1. Добавили категории.
    2. Перешли на страницу ключи где:
    а: выбрали категорию
    б: внесли в поле ключей ключи
    с:нажали добавить.

Или просто заранее добавили файлы ключей с названием default.категория.txt

А тот вариант что сейчас на мой взгляд достаточно гемороен. Простите за мат.

2. ancorid

ancorid Участник

С добавлением в поле не соглашусь - при большом объеме может просто наглухо зависнуть - лучше добавлять файлами
    Категории
    Программы - [выпадающий список со всем файлами из папки keys] - [СОХРАНИТЬ] - programs.txt (текущий файл ключей)
    Игры - [выпадающий список со всем файлами из папки keys] - [СОХРАНИТЬ] - games.txt (текущий файл ключей)
    Photoshop - [выпадающий список со всем файлами из папки keys] - [СОХРАНИТЬ] - photoshop.txt (текущий файл ключей)

Вот как-то так

3. GrafMK

GrafMK Активный Участник

Да. Сбольшими обьемами будет глухо.
    Так что ваш вариант или вариант с соответствием файла ключей названию категории. Без выпадающего списка(чтобы не нагромождать)

4. Glokken

Glokken Участник

Ну конечно можно и так работать:
    кллючи_игры.txt - добавляем в Notepad++ в конец каждой строки |1
    кллючи_спорт.txt - добавляем в Notepad++ в конец каждой строки |2
    ......
    Объединяем файлы в один.

Но удобнее ИМХО задавать в админке:
    категория -> ключи_категории.txt

5. ancorid

ancorid Участник

тот вариант что я предложил с выпадающим списком перспективней - можно накопить пачку файлов с кеями в папке KEYS в тандере и просто ее копировать с дора на дор и просто указывать нужные. )))

6. GrafMK

GrafMK Активный Участник

Он удобнее.
    Но как это отразится на нагрузке. Вообщем наше дело предложить)))

7. Firestarter

Firestarter Администратор Команда форума

Проблема даже не в том. Наверное будет работать так: берем случайный файл с ключами и публикуем и так по кругу. Давайте еще варианты... Будем вместе думать.

8. GrafMK

GrafMK Активный Участник

Случайный не вариант.
    Смысл тогда теряется.

9. ancorid

ancorid Участник

случайный точно не вариант
    Категория -> файл

10. Firestarter

Нет, я имею ввиду что брать случайный файл а постить в нужные категории.

11. GrafMK

GrafMK Активный Участник

Не понял.
    Откуда файл?

12. hostlime

hostlime Участник

Честно говоря не испытываю сложностей с распределением ключей по категориям, но функционал был бы не лишний!
    Единственное хотелось бы добавить чекбокс метода выбора ключей из файла (рандом или по порядку). Сейчас все статьи генерятся по ключам, из файла, строго по порядку!!!!!! Хотелось бы иметь возможность генерации статей по рандомному ключу из файла!!!
    Для чего это нужно: При массовой генерации доров одни и теже файлы ключей используются очень много раз. И соответственно, доры практически ничем не отличаются! Что бы их как-нибуть уникализировать я мешаю порядок ключи и на это уходит много времени.
    Думаю это реализовать не сложно, а это может сэкономить время!;)

shishka нравится это.
  13. ancorid

ancorid Участник

Firestarter переделку категорий ждать в ближайшее время или нет ? А то я держу пачку доменов c сервером и жду обновы, чтобы потом все не переделывать по новой. Или уже заливать как есть ?

14. Firestarter

Заливайте как есть, не ждите меня. Если успею то аж в субботу выкачу.

Поделиться этой страницей