Кто в курсе как работает Thunder - откройте тайну!

Тема в разделе "Услуги/Купля/Продажа", создана пользователем Чехов, 30 мар 2016.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Приветствую. В всязи с ситуацией на рынке валют, демпнгую))

Всего 7 дней скидка 30% "для своих":

Из Новостей на 13 августа 2018, у меня:

Бесплатный дорген AttoGen

MassSiteProxy 1х. Скриипт массового копирования сайтов > MassSiteProxy 1.06. Куча новых Фишек

CPA GEN 1х. Скрипт генерации белых дорвеев подарю 2 красивых шаблона новым клиентам

Thunder 3.x Генератор дорвеев > Новые отзывы

Скрипт безлимитного переводчика

Скрипт купонного сайта на Wordpress

Промо коды пачка на Всех))) Действительны всего 7 дней.

E6696751CFD64F82
    23B34C0DFD234071
    494676AF930746E2
    61333A5E926F4AF2
    A2C5D28D9E1647E2
    3177B1018BF244ED
    A0027E48A18045D5
    33247242204D4BC0
    CF432FC5AE894BBA
    DE80241C027B44DB
    F4346CBB0AE94C14
    A10DAB0667844775

Большая просьба, написать, кто какой ипользовал

Партнерская программа для блогеров-дорвейщиков - до 30% с продажи.

1. Чехов

Чехов Новичок

25 мар 2016
    9
    0
    У меня такое чувство, что я купил товар, а описание и документацию к нему мне забыли выслать.
    Инфа форуме написана в самых разных местах и ветках и всю информацию о том как его хотя бы просто запустить хоть с любым шаблоном хоть с любыми словами текстами нужно выискивать ковыряя тонны инфы.
    Заплачу деньги за следующее (выложу это сюда во благо общественности):
    1. Как запустить софт вообще в принципе ( установить то не проблема) и по какой логике он работает в принципе.
    1.1 Где прописывать конфиги в которые указаны в ридми, но остуствуют в конфиге по факту
    2. Как прописать кеи для разных доменов
    3. Как создать разные домены
    4. Как запинговать каждый домен и каждую страницу в ПС
    5. Как спарсить контент - снипеты
    6. Как прицепить прокси для парсинга
    7. Закажу несколько шаблонов

2. Firestarter

Firestarter Администратор
    Команда форума

26 окт 2015
    1.188
    550
    1. Логика самая простая, пишете http://site.url/ключ - и он генерирует старницу по этому ключу.

1.1 Они там уже есть, просто в ридми я написал их плоскими а в самом файле они идут лесенкой для удобства чтения.
    В Ридми написано settings.displayErrorDetails - в файле config.php ищем раздел settings а в нем параметр displayErrorDetails. И т.д.

2. тут лежит 4 варината, какой больше понравиться.

3. тут не совсем понял, но суть такова. Один домен прописяваете себе в панель, а остальные как синонимы(алиасы). Дорген сам разберется с какого к нему обращаются.

4. Там же есть и про пинг.

5. Там же, первый пост.

6. Прокси не нужны, используем {% set snippets= snippets(keyword) %} он собирает с 30 ПС, включая выдачу гугла.

Полный пример:

{% set snippets= snippets(keyword) %}

{% for snippet in snippets%}

{{snippet.title}}

{{snippet.link}}

{{snippet.description}}

{% endfor %}

Читаем так: спарсить сниппеты из рандомного ПС и вывести для каждого заголовок {{ snippet.title }} ссылку на сайт {{snippet.link}} и описание {{snippet.description}}

Зачем я так сделал, чтобы можно было гибко выбирать какой контент нужен.

Пример вывожу опиcание только к 9-му сниппету:

{% set snippets= snippets(keyword) %}

{{snippet[9].description}}

7. Тут я не помогу, банально нет времени.

Начинать изучать с папки templates/public/ там есть папки с шаблонами. В каждом файл page.html . Открываеет его в Notepad++(например) и в браузере открываете админку дорген, раздел "Плагины". Так вы быстро поймете за что отвечает то или иной сниппет в файле page.html шаблона.

sheck нравится это.
  3. Docent299

Docent299 Новичок

28 мар 2016
    2
    2
    Мужской
    Всем привет, поддержу ТСа, не в обиду автору.
    Очень мало информации о функциях доргена, да есть описание в админке, НО очень краткое, понятно что делает функция, но не понятно как\где ее можно\нужно, применить.
    Да есть шаблоны с описанием, НО когда их читаешь не понятно почему сделано именно так, а если начинаешь делать свой шаблон, половина этих функций тупо не работает, потому что не понятно как она работает в стандартном шаблоне, и как должна работать в принципе.
    Шаблонизатор это вообще отдельная тема.
    Предлагаю просто создать отдельную тему, например "Подробное описание функций доргена", и постепенно наполнять ее описанием и примерами использования в шаблонах.
    Начать думаю можно с самых ходовых и часто используемых например
    {% set что-то %} - присваивает что-то чему-то
    Как использовать: .......... пару примеров для наглядности
    {% for %} ............
    и т.д.
    Просто новичку далекому от языков программирования, очень тяжело понять все эти нюансы.
    Автору доргена однозначно респект, дорген мощный, и весьма гибкий, осталось только хороший мануал к нему сделать, и будет вообще супер.

teodocomo и sheck нравится это.
  4. Firestarter

Команда форума

26 окт 2015
    1.188
    550
    Собрал мануал. Спрашивайте, я для это и живу на форуме. Будем вместе разбираться что к чему.

5. Woomi

Woomi Участник

22 сен 2016
    38
    14
    Мужской
    Россия, Москва
    Да мне вот тоже письмо на почту, пришло я его открыл успел только на форуме зарегаться, а потом зашел на почту, как будто его и не было вообще, как мне быть. Пришлите письмо еще раз.

6. Firestarter

Команда форума

26 окт 2015
    1.188
    550
    Скинул на почту и в личку, перестаньте спамить)))

Поделиться этой страницей