Кто в курсе как работает Thunder - откройте тайну!

Тема в разделе "Услуги/Купля/Продажа", создана пользователем Чехов, 30 мар 2016.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Приветствую, уважаемые, многие просили о скидках в преддверии последнего звонка. Честное слово, я хз, к чему бы это )) 

До 30 Мая, скидка 30%:

MassSiteProxy 1х. Скриипт массово копирования сайтов Теперь с переводчиком. 

CPA GEN 1х. Скрипт генерации белых дорвеев Бунусом подарю 2 блоговых шаблона для новых покупателей. 

Thunder 3.x Генератор дорвеев

Промо коды пачка на Всех))) Действительны всего 5 дней. 

16A797CDF4984EBA
    E0E353B0526543EC
    66CF2994C3F6428D
    BAB10BEC1506440E
    117E2530B6C243AB
    3B5D715381F34022
    3B5DF499651D47A4
    4D351AB438E5473A

Партнерская программа для дорвейщиков - до 30% с продажи.

1. Чехов

Чехов Новичок

25 мар 2016
    9
    0
    У меня такое чувство, что я купил товар, а описание и документацию к нему мне забыли выслать.
    Инфа форуме написана в самых разных местах и ветках и всю информацию о том как его хотя бы просто запустить хоть с любым шаблоном хоть с любыми словами текстами нужно выискивать ковыряя тонны инфы.
    Заплачу деньги за следующее (выложу это сюда во благо общественности):
    1. Как запустить софт вообще в принципе ( установить то не проблема) и по какой логике он работает в принципе.
    1.1 Где прописывать конфиги в которые указаны в ридми, но остуствуют в конфиге по факту
    2. Как прописать кеи для разных доменов
    3. Как создать разные домены
    4. Как запинговать каждый домен и каждую страницу в ПС
    5. Как спарсить контент - снипеты
    6. Как прицепить прокси для парсинга
    7. Закажу несколько шаблонов

2. Firestarter

Firestarter Администратор
    Команда форума

26 окт 2015
    1.242
    559
    1. Логика самая простая, пишете http://site.url/ключ - и он генерирует старницу по этому ключу.

1.1 Они там уже есть, просто в ридми я написал их плоскими а в самом файле они идут лесенкой для удобства чтения.
    В Ридми написано settings.displayErrorDetails - в файле config.php ищем раздел settings а в нем параметр displayErrorDetails. И т.д.

2. тут лежит 4 варината, какой больше понравиться.

3. тут не совсем понял, но суть такова. Один домен прописяваете себе в панель, а остальные как синонимы(алиасы). Дорген сам разберется с какого к нему обращаются.

4. Там же есть и про пинг.

5. Там же, первый пост.

6. Прокси не нужны, используем {% set snippets= snippets(keyword) %} он собирает с 30 ПС, включая выдачу гугла.

Полный пример:

{% set snippets= snippets(keyword) %}

{% for snippet in snippets%}

{{snippet.title}}

{{snippet.link}}

{{snippet.description}}

{% endfor %}

Читаем так: спарсить сниппеты из рандомного ПС и вывести для каждого заголовок {{ snippet.title }} ссылку на сайт {{snippet.link}} и описание {{snippet.description}}

Зачем я так сделал, чтобы можно было гибко выбирать какой контент нужен.

Пример вывожу опиcание только к 9-му сниппету:

{% set snippets= snippets(keyword) %}

{{snippet[9].description}}

7. Тут я не помогу, банально нет времени.

Начинать изучать с папки templates/public/ там есть папки с шаблонами. В каждом файл page.html . Открываеет его в Notepad++(например) и в браузере открываете админку дорген, раздел "Плагины". Так вы быстро поймете за что отвечает то или иной сниппет в файле page.html шаблона.

sheck нравится это.
  3. Docent299

Docent299 Новичок

28 мар 2016
    2
    2
    Мужской
    Всем привет, поддержу ТСа, не в обиду автору.
    Очень мало информации о функциях доргена, да есть описание в админке, НО очень краткое, понятно что делает функция, но не понятно как\где ее можно\нужно, применить.
    Да есть шаблоны с описанием, НО когда их читаешь не понятно почему сделано именно так, а если начинаешь делать свой шаблон, половина этих функций тупо не работает, потому что не понятно как она работает в стандартном шаблоне, и как должна работать в принципе.
    Шаблонизатор это вообще отдельная тема.
    Предлагаю просто создать отдельную тему, например "Подробное описание функций доргена", и постепенно наполнять ее описанием и примерами использования в шаблонах.
    Начать думаю можно с самых ходовых и часто используемых например
    {% set что-то %} - присваивает что-то чему-то
    Как использовать: .......... пару примеров для наглядности
    {% for %} ............
    и т.д.
    Просто новичку далекому от языков программирования, очень тяжело понять все эти нюансы.
    Автору доргена однозначно респект, дорген мощный, и весьма гибкий, осталось только хороший мануал к нему сделать, и будет вообще супер.

teodocomo и sheck нравится это.
  4. Firestarter

Команда форума

26 окт 2015
    1.242
    559
    Собрал мануал. Спрашивайте, я для это и живу на форуме. Будем вместе разбираться что к чему.

5. Woomi

Woomi Участник

22 сен 2016
    40
    14
    Мужской
    Россия, Москва
    Да мне вот тоже письмо на почту, пришло я его открыл успел только на форуме зарегаться, а потом зашел на почту, как будто его и не было вообще, как мне быть. Пришлите письмо еще раз.

6. Firestarter

Команда форума

26 окт 2015
    1.242
    559
    Скинул на почту и в личку, перестаньте спамить)))