Как-то замерло все

Тема в разделе "Thunder 3.X", создана пользователем elf, 11 окт 2017.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Приветствую. В всязи с ситуацией на рынке валют, демпнгую))

Всего 7 дней скидка 30% "для своих":

Из Новостей на 13 августа 2018, у меня:

Бесплатный дорген AttoGen

MassSiteProxy 1х. Скриипт массового копирования сайтов > MassSiteProxy 1.06. Куча новых Фишек

CPA GEN 1х. Скрипт генерации белых дорвеев подарю 2 красивых шаблона новым клиентам

Thunder 3.x Генератор дорвеев > Новые отзывы

Скрипт безлимитного переводчика

Скрипт купонного сайта на Wordpress

Промо коды пачка на Всех))) Действительны всего 7 дней.

E6696751CFD64F82
    23B34C0DFD234071
    494676AF930746E2
    61333A5E926F4AF2
    A2C5D28D9E1647E2
    3177B1018BF244ED
    A0027E48A18045D5
    33247242204D4BC0
    CF432FC5AE894BBA
    DE80241C027B44DB
    F4346CBB0AE94C14
    A10DAB0667844775

Большая просьба, написать, кто какой ипользовал

Партнерская программа для блогеров-дорвейщиков - до 30% с продажи.

1. elf

elf Участник

27 окт 2015
    119
    31
    Мужской
    Доброго дня, коллеги!
    Давненько не заходил сюда, все некогда было. Ожидал, что жизнь здесь бьет ключом и неприятно удивился:(
    Все ветки форума мхом поросли, несмотря на изменившийся дизайн. Живой-то есть кто?
    Разработчик, какие планы, замыслы по отличному продукту имеют место быть?

2. bestadaptor

bestadaptor Участник

2 дек 2015
    34
    11
    Мужской
    SEO в чистом виде
    Вероятно многие уже достигли вершин, пожинают плоды успеха ;) да и функционала предостаточно, тут вопрос остаётся только в хороших шабах

3. Woomi

Woomi Участник

22 сен 2016
    38
    14
    Мужской
    Россия, Москва
    Живые есть, но мало надо заниматься привлечением новых. Поможем оживить форум. Так что если есть желание присоединяйтесь. Я только не давно с моря прилетел целый месяц пил коньяк. Не жизнь, а сказка. Когда идет денежный поток, а ты толком ни чего не делаешь. За месяц умерло 24 дора, но фиг с ним создадим еще гору.

4. Firestarter

Firestarter Администратор
    Команда форума

26 окт 2015
    1.188
    550
    У меня закончились замыслы, есть моменты которые нужно капитально менять, в частности кеш и управление ним. Хочу 4-ку писать, до доргенов уже столько что овчинка выченки не стоит.

Нас не так мало. Прошу Вас(Клиентов) написать, что хотите видеть, что поменять, что удалить и т.д. Не смотря на то что я все реже появляюсь, приоритетной задачей как была так и остается это поддержка и реализация Ваших хотелок по доргену и другому софту.

Предлагайте идеи, будем решать вместе. Доры, арбитраж, белое СЕО, да все что угодно, предлагайте.

Yasin нравится это.
  5. elf

elf Участник

27 окт 2015
    119
    31
    Мужской
    Искренне рад за них. Только нюанс. Вскарабкавшись на вершину, сразу начинаешь думать, как бы не наебнуться с нее:)
    И для этого приходится живо интересоваться происходящим вокруг:)

6. elf

elf Участник

27 окт 2015
    119
    31
    Мужской
    Блин, а Александр говорит, что немало.
    я вот только не уловил связь, вы приглашаете заниматься привлечением новых пользователей продукта и форума, потому что это позволяет вам месяцами пить коньяк на море? Или я что-то неверно понял?

7. elf

elf Участник

27 окт 2015
    119
    31
    Мужской
    Александр, огромное спасибо за ответ! Зная твою загруженность, я это очень ценю.
    Хотелось пингануть аудиторию, вспомнить тот азарт и оживленность, которые были на старте продукта.
    Грешен, последний год не пользовал ни доры, ни продукт, поэтому хотел (и сейчас хочу) услышать от коллег тренды и мейнстримы. Кто как жив здоров, чем живет без палева фишек и тем ессно)))
    Пока создалось впечатление, что создан стабильный продукт с поддержкой, которым пользуется определенный круг нерукожопов.
    Буду признателен за любую обратную связь.
    Всем добра и удачи!

Firestarter нравится это.
  8. ancorid

ancorid Участник

26 окт 2015
    89
    23
    Мужской
    Меня после второй версии отпугнула геморность настройки доргена. Знаю еще несколько покупателей которые так-же попробовали тройку и забили.
    В четвертой версии прежде всего хотелось бы простоты настройки - закинул дор на сервер и забыл про него до поры до времени.
    Мое видение идеального доргена
    Распарсил букварикс по тематикам - сделал папку с 1000 файлов с ключами - добавил в дорген - залил на сервер - задал количество доменов/поддоменов/тематик - залил текстов предварительно напаршенных/картинок залил (по желанию) - запустил генерацию - дор потихоньку разрастается на 100 тыщ мильенов страниц процентов на 70 от 5 терабайтного винта на сервере )))
    Как только траф достигает определенного порога - включается показ рекламы. Если траф падает ниже порога - реклама снимается. Это я к тому что некоторые доры у меня живут уже лет по 5-6 - снимешь рекламу - глядишь он через некоторое время опять траф давать начал.

Надо брать объемами. А щас такой подход получается к каждому дору как к СДЛ - вылизывать шаблон настраивать сливы - какие-то бутстрапы - хренапы. Это уже не дор по трудозатратам получается а чистый сдл )))

Вон инсталос дорген - красота! Залил на сервак - задал один кей и он генерирует миллиард страниц до полного падения сервера ))) Причем шабы генерируются автоматически на каждый дор.
    У меня была старая версия инсталоса - но она пипец какая требовательная к серверу - рано или поздно высаживает любой сервак своими инодами.
    А новую версию никто не торопится сливать в паблик )))

sib22 и Firestarter нравится это.
  9. elf

elf Участник

27 окт 2015
    119
    31
    Мужской
    Кстати, да. Я помню копался с шабами, макросами и настройками куда там СДЛу)))
    Мудохался месяц, а они в индексе три дня прожили - не судьба)))
    Трудозатраты действительно значительные.
    P.S. Знакомые косички :)

10. ancorid

ancorid Участник

26 окт 2015
    89
    23
    Мужской
    а еще автору пишу письма - пишу - пишу - а ответа хрен дождешься...

Это я про Firestarter если кто не понял )))

Firestarter нравится это.
  11. elf

elf Участник

27 окт 2015
    119
    31
    Мужской
    А отправляешь?

Шутка, есличо))))

12. rekill

rekill Участник

25 апр 2016
    112
    48
    Мужской
    Вот как только перестаните сидеть на форумах, так и попрет. Чтобы не упасть, нужно смотреть на тренды, а тренды все в SE, но никак не на форумах.

13. Firestarter

Команда форума

26 окт 2015
    1.188
    550
    Как правило, до 24 часов, но отвечаю всем. Хм, может где чего и пропускаю, но как правило не морожусь от клиентов.((

14. ancorid

ancorid Участник

26 окт 2015
    89
    23
    Мужской
    #14 ancorid, 21 окт 2017
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
    Ага )) А мое сообщение недели полторы назад написанное (причем в личку) по поводу адаптации cpaимпорта под другие языки не видел ? ))
    Кстати ответа так и не дождался
    С полгода назад писал тебе по поводу улучшения доргена - тоже хрен дождался ответа
    Да и тут в этой теме мое сообщение провисело несколько дней без ответа

Кстати на серче уже собирался вопрос задать- потому что тут бессмысленно ждать.

15. Firestarter

Команда форума

26 окт 2015
    1.188
    550
    По поводу cpa import нету необходимости его адаптировать на другие языки. Он просто заливает и если название товаров на чешском он их и зальёт .

16. ancorid

ancorid Участник

26 окт 2015
    89
    23
    Мужской
    А как происходит адаптация xml файла партнерки под CPA Import ?

17. Firestarter

Команда форума

26 окт 2015
    1.188
    550
    CPA import понимает формат Yandex XML , 90 % сетей как раз и отдают свои товары в этом формате, так что ничего не нужно адаптировать.

Woomi нравится это.
  18. Woomi

Woomi Участник

22 сен 2016
    38
    14
    Мужской
    Россия, Москва
    Хочу СРА импорт.

Yasin нравится это.
  19. Firestarter

Команда форума

26 окт 2015
    1.188
    550
    Можно купить http://ifirestarter.ru/product/1
    Но это не дорген, там еще работать руками придется. )))

Ancorid, я понял почему к вам письма не доходят:
    ancorid.png

С чем это связано не понятно. Просто не доходят к вам письма.

20. Yasin

Yasin Новичок

30 янв 2016
    18
    2
    Бывшим клиентам скидки есть?

Поделиться этой страницей